~cLosEd~

Объявление

Добро пожаловать на форум "~Детки winx - новая угроза~". Надеемся, что вам тут понравится!!!
События в игре:
***
Администраторы:

Главные:

Валькирия, Джессика

Соадминистраторы:
Пока не нужны
Модераторы:

Главные:

нет

Модеры:
нет
Погода и время:
Сейчас осень. Идёт мелкий дождик.
Объявление:
***
Наш банер:Ролка по деткам винкс.
Новости:
***
Доска почёта:
Джессика- многое сделала для форума;
Глория- очень много сделала для форума;
Валькирия- разработка дизайна+создатель форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~cLosEd~ » Не нужные темы » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот мой вариант:

*У винкс и трикс появились дети*

Новые ученики приезжают в школы. Расселяются в комнаты и знакомятся с новыми учениками. Начинается учёба. Сначала всё идёт словно по маслу. Во всех 4 школах тихо. Не происходит ничего особенного. Как всегда у фей стычки с ведьмами. Встречи и новые знакомства со специалистами. Всё как и раньше. Но не всё так гладко. В руках ведьм облачной башни огромная сила о которой они даже не подозревают. При очередной встречи с феими силы ведьм выплёскиваются и феи слабеют. Сколько не пытались ведьмы эти силы использовать сново, ничего не получалось. Почему?Сила которая проявилась при встрече с феими- это сила страхов, заключённая в медальоне Валькирии. Пострадавшие от сил ведьм феи создают клуб и решают забрать мощные силы из рук "зла". Но не всё так просто.  В облачную башня наведываются феи клуба "Glamyr" и у них не получается понять от куда исходит сила. Они не проигрывают, а просто уходят. После этого ведьмочки называют себя "Black" клубом. Поняв как использовать медальон в своих целях black клуб нападает на Алфею, красный фонтан, академию бетта, а скоро и на Магикс. Сопротивлятся им бесполезно. Хлоднакровные ведьмы готовы убить любого вставшего им на пути.
Смогут феи преодолеть свои страхи?

Жители Магикса пока не могут сопротивляться своим стахам,а в это время кто-то пробует новое заклинание, но оно получается наоборот. В результате ошибки заклинания появляется дракон из-за которого всё рушиться. Ведьмам, феям и специалистам приходиться забыть о борьбе между ними и объедениться в борьбе против дракона. Но дракон оказывается на много сильнее противников. Все уезжают на другую планету где ведьмы и феи находятся в одной школе.Вскоре собирают команду фей,ведьм и специолистов которые едут в Магикс уничтожать дракона.
Умрёт ли дракон?Исчезнет ли вирус?

Прошу строго не оценивать. Потомучто я не умею правильно формулировать свои мысли. Прошу, предлагайте, что ещё можно вписать в сюжет

0

2

У меня появилась мысль в голове и я хотела вам её описать.Ну короче вот.

Феи пока не могут сопротивляться своим стахам,а в это время кто-то из ведьм пробует новое заклинание и заклинание получается наоборот.По всему Магиксу расходится смертельный вирус и этим вирусом является дракон.Все уезжают на другую планету где ведьмы и феи находятся в одной школе.Вскоре собирают команду фей,ведьм и спецов которые едут в Магикс уничтожать дракона.
Умрёт ли дракон?Исчезнет ли вирус?

Отредактировано Кира (2009-04-24 12:48:44)

0

3

Кира
Ну у меня вообщето была мысль- Магикс в хаосе и безвыходности. Ну можно и это сюде включить. Я попробую соеденить эти две части.

0

4

Валькирия написал(а):

Ну у меня вообщето была мысль- Магикс в хаосе и безвыходности. Ну можно и это сюде включить. Я попробую соеденить эти две части.

ну попробуй

0

5

Кира
Почитай что получилось. Пойдёт?

0

6

Валькирия написал(а):

Пойдёт?

:yep:

0

7

Кира
А может лучше вместо дракона оживить дохлого Даркара или Валтора? У меня уже есть мысль как это можно оформить

0

8

Я пока оформлю только 1 часть сюжета, если её успеем обиграть тогда начём вторую

0


Вы здесь » ~cLosEd~ » Не нужные темы » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно